Энвольтирование (изготовление куклы вуду)

Описание

Энвольтирование - магическое искусство по работе с вольтом (куклой), с целью привязки к объекту и управлению им, а так же для изменения судьбы.

Это сложнейшее магическое направление, требующее высокого Мастерства в области Магии. Кукла вуду является крайне вредоносной магией, это последняя и самая сильная ступень черной магии, поэтому перед тем, как принять решение об энвольтировании, задумайтесь о последствиях, которые лягут на вас при допущении ошибок, черная магия не прощает халатности!

Материалы, используемые для изготовления вольта и его действие на человека.

Изготавливается кукла из ткани, воска, глины, тряпок, фигурок кукол и любых других вещей. Вольт - фигурка человека, в которую помещается биочастицы человека, на которого делается магическое воздействие. Такую игрушку используют для того, чтобы навредить человеку, управлять им полностью, заставлять совершать разного рода поступки.

После завершения ритуала энвольтирования, вольт определяет судьбу человека, подчиняет себе его волю. В куклу вуду оператором внушаются мысли и действия, с помощью вольта оператор полностью овладевает объектом и тот становится его марионеткой.

В случае если оператор захочет убить свою жертву, ему достаточно сделать с куклой то, что должно случиться с жертвой – повесить, выбросить из окна и так далее. С помощью энвольтирования можно навести злобную порчу и заставить человека постепенно угасать по совершенно непонятным причинам. Энвольтирование также позволяет наслать на человека недуги или парализовать его тягу к жизни.

Снять данное магическое воздействие способен только опытный маг. Энвольтирование таит в себе серьезные последствия, поэтому даже сильные маги стараются избегать такого ритуала.

Перед любой магической работой я провожу диагностику, по которой определяю, как будет действовать то или иное магическое воздействие, после чего я принимаю решение о наиболее эффективной методике.

Если я увижу, что от той или иной работы будут многочисленные негативные последствия, то я, как специалист, вправе Вам отказать.