Описание

Во все времена люди для разрешения сложных вопросов и ситуаций прибегали к различным гаданиям. История происхождения Карт Таро уходит в далёкое прошлое, каждая карта из колоды имеет свой философский и эзотерический смысл.

Колода карт Таро даст Вам объективную картину происходящего, ответит на вопросы, поможет разобраться в сложной жизненной ситуации, проблемах или во взаимоотношениях с партнером, поведает Вам будущее, а так же заглянет в Ваше прошлое.

Карты Таро являются одним из основных элементов для гадания, и многое зависит от профессионала - только при наличии Сенцетива и Дивинации маг может толковать их символику и ту картину, которую они показывают.

В своей практике я использую Таро Чернокнижника. Данная колода считается одной из самых сильных разновидностей карт Таро - они дают более развернутый ответ и отвечают на большее количество вопросов. С данными картами может работать только опытная ведьма, работающая в чёрном направлении магии.

В целом по картам Таро гадать может далеко не каждый. Для работы с ними нужно соответствоать требованиям и обладать особыми человеческими качествами, при отсутствии такого права Таро мало того что будут вам врать, но и могут показанный Вам негатив перекинуть на Вас лично. Именно поэтому обычному обывателю, не имеющему магических способностей и определённых прав, не стоит брать в руки колоду Таро.