Описание

Амулет – магический предмет, имеющий способность к снижению или отведению от его обладателя разного рода нежелательных ситуаций, предотвращению или ослаблению болезней.

В каких случаях применяется амулет

Амулет в отличии от талисмана используется только в определенных ситуациях, ни в коем случае нельзя носить Амулет постоянно, иначе его сила быстро иссякнет. Например, Вы можете применить амулет при головной боли или при проявлении / обострении болезни, и он Вам обязательно поможет. Кроме того, магические амулеты способны притягивать удачу. Идя на собеседование или перед заключением крупной сделки воспользуйтесь амулетом, и его магические свойства не заставят Вас ждать.

Как правильно подобрать амулет

Амулет для каждого человека подбирается индивидуально, поэтому перед тем, как принять решение о том или ином материале изготовления амулета и выбором магической программы для него, я провожу магическую диагностику, а так же учитываю гороскоп. Амулеты для своих клиентов я изготавливаю сама, материалом может служить дерево или камень – это уже на выбор клиента.

Как правильно относиться к амулету

Относиться к таким вещам как магические амулеты необходимо крайне бережно, хранить его нужно в недоступном от посторонних глаз месте, при использовании рекомендуется так же следить за тем, чтобы он был скрыт от окружающих. Не допускайте, чтобы магический предмет, заряженный положительной энергетикой, зарядился негативом от окружающих Вас близких людей. Именно поэтому крайне необходимо, чтобы Ваш личный амулет никто кроме вас не видел.

Если амулет потерян - это знак того, что потусторонние силы не хотят Вам помогать. Причиной может стать неправильное обращение с амулетом, в этом случае силы посчитают, что Вы попросту недостойны их помощи. Так же потеря амулета нередко означает, что магическая программа, заложенная в него, перестала работать. Чем бережней вы относитесь к своему амулету - тем больше его срок службы Вам!