Обучение магии

Описание

Если Вас интересует магия и Вас всегда к ней тянуло, хотелось стать её частью, то Вы можете раз и навсегда определиться, нужно оно вам или нет.

По картам Таро я могу провести для Вас диагностику и понять, есть ли у Вас магические способности. Многие люди живут и не подозревают, что у них есть дар к магии, а у кого-то это даже передаётся по родству. Я скажу Вам, откуда пришёл дар и в каких направлениях Вы можете обучаться и / или работать в дальнейшем.

Но предупреждаю сразу - не все способны справиться с обучением! Минимальные требования к кандидатам:
  • Способности. Проведя магическую диагностику, я увижу, есть ли у Вас магические способности. Без наличия этого дара, на обучение я Вас не приму, так как дар не берется из ниоткуда и не развивается сам собой, способность к магии должна быть заложена изначально.
  • Желание. Если диагностика показала, что есть дар, но в жизни человеку это не нужно, я не буду браться. Не стоит тратить моё и Ваше время.
  • Стремление. Для того, чтобы начать обучение, я должна увидеть у человека стремление к этому, огромное желание, богодулам тут не место!
  • Упорство. Если человек будет с таким же рвением обучаться, мы продолжим, но если я почувствую подвох, мы попрощаемся без всяких разговоров.

Если вы имеете огромное желание и стремление, если этот дар Вам был дан с рождения и Вы хотите его развивать, то добро пожаловать на курс обучения.

Этапы обучения.

Первый этап, без которого не обходится ни одно обучение магическим искусствам - изучение карт Таро, так как именно Таро является основным ключом ко всем дальнейшим работам в мире магии.

На первоначальном этапе мы будем изучать базовую, обычную Колоду Таро, Ваша задача изучить их символику (обозначение каждой карты) и научиться интуитивно трактовать показываемую ими картину.

После изучения обычной колоды Карт Таро, исходя из результатов Вашего понимания символики и видения картин, мы подбираем для Вас персональную колоду Таро в зависимости от того направления, которое даётся Вам лучше всего. Возможно, по Таро вам легче будет видеть привороты и порчу, или же Вам лучше дастся видение человека в целом - кто он, чем занимается, какие пороки в нем присутствуют и многое другое касающееся личности конкретного человека. Исходя из всего этого, мы подбираем для Вас ту колоду Таро, с которой Вы будет лучше всего гармонировать в процессе обучения и работы.

По результатам прохождения первого этапа обучения я увижу, какие магические способности есть у Вас, нам станет понятно, в каком направлении магии Вам далее необходимо двигаться - белое или черное направление, или же работа с кладбищем (миром мертвых). В зависимости от подходящего именно вам направления мы приступаем к дальнейшему, более глубокому изучению магических исскуств.

Что такое Родовая Сила, и какие возможности она дает

Многие даже не подозревают о том, что их способности к магии передаются из рода в род, из поколения в поколение.

Родовая сила - очень таинственный предмет, несущий в себе огромную мощь и множество загадок. Она делится на две категории: первое - это исключительно ваш потенциал к изучению новых сил, второе - родовые каналы, дающие возможность обратиться к сущностям и высшим силам за помощью.

Узнав точно, какие магические методы использовали Ваши предки, Вы можете их применять, т.е. если они работали через кладбище, у Вас автоматом будет канал в мир мертвых.

Часто сила передаётся родне без активации, используя их как носителей, пока не родится человек, способный ею совладать, ему же и откроются ключи.

Люди, прибегшие к магии из-за своего потенциала, могут решить, в каком направлении им идти - тёмном или светлом. Но проблема в том, что предки в своё время заключали различные договоры с силами, которые кладутся на их потомков. Заключил предок договор с конкретными силами - и они пошли по крови рода, пока не найдут того, кто будет способен обеспечить им работу. И вместе с такими силами часто идет канал к предку, который эти силы на кровь посадил. Найдя у себя такие способности и решив практиковать, поищите и канал к предку-колдуну. Он может помочь в практике, вплоть до передачи старинных обрядов.

Колдун может сам «объявиться» после начала практики и начать помогать. Но для начала лучше разложить карты, вдруг он подавит Вашу волю, что может привести к негативным последствиям. Силы, с которыми ранее договаривалась Ваша родня, будут всячески заставлять вас заниматься магией.

Тут надо хорошо подумать: если род сильный, и Вам УЖЕ передали силу, но Вы дело рода продолжать не желаете, то стоит с осторожностью отнеститсь к этому - в противном случае это может представлять опасность Вашей жизни и здоровью.

Будучи неуверенными в своих способностях, не переходите к практике. Сила к вам подтянется, если есть, чему тянуться. Не забьывайте о том, что вместе с родовой силой могут прийти и родовые обязательства.