Персональные предсказания

Описание

Умение предсказывать будущее – это особый дар, который есть далеко не у всех.

Предсказания будущего делается различными способами - с помощью карт Таро, отливки воском и другими способами. В течение своей жизни будущие события я часто вижу во снах, получаю различными знаками. Предсказание важно тем, что может помочь избежать неприятной ситуации в будущем. И, кроме того, в самом предсказании очень часто скрывается совет, как именно избежать неприятности и как лучше поступить в той или иной ситуации.

В своей практике для предсказаний я использую Таро Чернокнижника, они не просто помогают заглянуть в прошлое, настоящее, будущее, но ещё и понять, почему должно быть именно так, а не как-либо иначе. А проанализировав ситуацию, Вы уже имеете шанс её исправить.

НА ПЕРСОНАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:

• Предсказываю развитие любовных отношений, обозначая те моменты, на которые следует обратить внимание, чтобы все сложилось наилучшим образом.

• Составляю прогноз развития различных вариантов предполагаемых действий или поступков.

• Помогу выяснить причины произошедших событий, поведение того или иного человека, причины недуга, сложных жизненных ситуаций.

Карты Таро могут дать ответ, посоветовать, как поступить в той или иной ситуации:

  • Личная, любовная жизнь (если интересует определенный человек, то просматриваю его отношение к Вам, его дальнейшее поведение, перспективу взаимоотношений; вероятность новых знакомств, когда они произойдут, к чему эти новые знакомства приведут, портрет и характеристику нового партнера).
  • Семейные взаимоотношения (можно узнать, насколько прочен ваш брак, существуют ли измены со стороны Вашей второй половинки).
  • Профессиональная, деловая жизнь, материальное благополучие (насколько хороша Ваша работа, возможности продвижения по службе, и как долго Вы проработаете на этом месте; поиск новой работы; желание, вероятность развития своего бизнеса и возможные проблемы, связанные с этим).

Вы можете получить информацию о людях, которые Вас интересуют. Получите предсказание и ответ на вопрос, что Вам нужно сделать, чтобы вернуть мужа, отвести соперницу, наладить отношения и найти колесо своей Фортуны.

ДЕЛАЮ ДИСТАНЦИОННЫЙ РАСКЛАД НА ТАРО.