Описание

Талисман – в буквальном смысле означает «посвещение, чары», это магический предмет, заряженный положительной энергетикой, который привлекает к своему владельцу удачу, увеличивает внутреннюю силу своего обладателя и активирует в нём те качества, которые ранее были скрыты. Другими словами, талисманы выполняют притягательную функцию.

В каких случаях применяется талисман

Талисман является постоянным магическим помощником в жизни его обладателя. Он способствует привлечению материального блага, везения в делах, удачи. Талисман в буквальном смысле корректирует ситуацию, складывающуюся в ближайшем окружении его обладателя в благоприятную сторону.

Как правильно подобрать свой талисман

Талисман для каждого клиента я подбираю и изготавливаю исключительно индивидуально, с учетом проведения магической диагностики и зодиакального гороскопа. После чего провожу определенные магические ритуалы, заряжая тем самым Ваш Талисман магической энергетикой.

Талисман - это, в первую очередь, магический символ, заряженный с помощью специальных ритуалов. Материалом для него может послужить что угодно - камень, железо, дерево и другое. В своей практике я чаще всего использую натуральный камень, который так же подбираю для вас индивидуально - он не ржавеет, не стираются знаки и он долговечен.

Как правильно относиться к талисману

Талисман является постоянным жизненным спутником, относиться к нему необходимо крайне бережно и аккуратно. Носят его близко к телу, скрывая от посторонних глаз. Талисман - это предмет, заряженный положительной энергетикой, именно поэтому нельзя допускать влияния на него отрицательной энергии окружающего мира. Важное правило - не допускайте попадания вашего талисмана в чьи-либо руки. При соблюдении вышеуказанных правил, талисман прослужит Вам верой и правдой долгое время.