Перевозка кранов

Описание

Здравствуйте, уважаемый будущий клиент нашей компании. Работаем с 2009 года по всему Дальнему Востоку и России в междугороднем и межрегиональном направлении. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Якутск, Магадан, являются нашими основными городами перевозок. А так же для нас не проблема вывезти груз например из Новосиба или из Питера во Владивосток.

Практически ни одна строительная площадка, оптовые склады, порты не обходятся без наличия подъемного крана. И очень часто требуется перевести кран с одного объекта на другой. Перевозка крана из Владивостока должна осуществляться под строгим контролем квалифицированных специалистов. Только с хорошей организацией всего транспортировочного процесса и слаженной работы коллектива успех перевозки гарантирован.

Наша фирма с полной гарантией и ответственностью производит транспортировку следующих видов кранов:

- Кран на гусеничном ходу

- Автомобильный

- Башенный

- Козловой

- Мостовой

Последовательность транспортировки:

  • Подбор подходящего транспорта, исходя от габаритов и веса крана.
  • Оформление всех необходимых документов.
  • Погрузка
  • Транспортировка с постоянным наблюдением диспетчера.
  • Разгрузка в назначенном месте.

Перевозка автокрана специальным транспортом исключает перегрузочные операции, что значительно экономит денежные средства. Для данных перевозок мы используем низкорамные платформы с маленькой грузоподъемной высотой, которые могут раздвигаться в длину до 30 метров. Такое решение обеспечивает удобную погрузку крана и его устойчивость на платформе.

Cargo- BLG

г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1