Перевозка трансформаторов

Описание

Здравствуйте, уважаемый будущий клиент нашей компании. Работаем с 2009 года по всему Дальнему Востоку и России в междугороднем и межрегиональном направлении. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Якутск, Магадан, являются нашими основными городами перевозок. А так же для нас не проблема вывезти груз например из Новосиба или из Питера во Владивосток.

Перевозка трансформаторов, как и любого подобного электрического оборудования, сопровождается не только сложным подготовительным процессом, но и требует специальной транспортировочной техники и команды высококвалифицированных специалистов.

Как происходит транспортировка

На специальные манипуляторы, которые имеют платформу с плоскими бортами, аккуратно помещают трансформатор. Погрузка происходит при помощи крана по схеме, которую предварительно составляют специалисты. Что позволяет достигнуть максимальную устойчивость трансформатора на платформе.

Если трансформатор очень большого размера, его предварительно демонтируют и съемные запчасти перевозят отдельно.

Трансформатор перевозят следующими способами:

- Полностью залитым маслом

- Залитым наполовину без расширителя

- Без масла, в место него добавляют азот

Разгрузка также происходит согласно разработанной схеме, где особое внимание уделяется строповке.

Перевозка трансформаторов, производимая нашей компанией, осуществляется только профессионалами с точным соблюдением всех нормативов.

Cargo- BLG

г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1