Перевозка строительной техники

Описание

Здравствуйте, уважаемый будущий клиент нашей компании. Работаем с 2009 года по всему Дальнему Востоку и России в междугороднем и межрегиональном направлении. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Якутск, Магадан, являются нашими основными городами перевозок. А так же для нас не проблема вывезти груз например из Новосиба или из Питера во Владивосток.

Редкий случай, когда строительные площадки обходятся без наличия крупногабаритной строительной техники, когда зачастую, ее приходиться перебрасывать с одного объекта на другой. Во избежание порчи асфальтного покрытия и препятствия дорожному движению, перевозка строительной техники происходит на специальных низкорамных тягачах. Весь транспортировочный процесс должен осуществляться командой профессионалов со знанием своего дела.

Наша компания располагает различными тралами, способными перевозить строительную технику любого типа.

В случае очень большого веса и габарита техники, перед погрузкой разрабатывается схема расположения ее на платформе, что позволяет добиться равномерной погрузки на оси. Непосредственно, погрузка осуществляется профессионалами с максимальной точностью и аккуратностью. При необходимости мы собираем все нужные документы и разрешения. Планируем оптимальный маршрут транспортировки и доставляем строительную технику в полной сохранности точно в срок.

Перевозка строительной техники любого типа осуществляется только командой профессионалов под чутким наблюдением.

Cargo- BLG

г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1