Перевозка спецтехники

Описание

Здравствуйте, уважаемый будущий клиент нашей компании. Работаем с 2009 года по всему Дальнему Востоку и России в междугороднем и межрегиональном направлении. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Якутск, Магадан, являются нашими основными городами перевозок. А так же для нас не проблема вывезти груз например из Новосиба или из Питера во Владивосток.

Перевозка спецтехники требует трудоемкого подготовительного процесса, полное отслеживание транспортировки и специальных машин. Во избежании нежелательных трудностей, которые могут возникнуть на любом этапе транспортировки, перевозку следует доверить профессионалам. Наша компания предоставляет услуги по перевозке спецтехники с полной ответственностью и соблюдением доставки строго в оговоренный срок.

Загрузка и отгрузка спецтехники не менее важная часть всего транспортировочного процесса, которой следует уделять особое внимание. Грамотная загрузка и выгрузка позволит избежать поломки техники, ее падения во время перевозки и других неприятных моментов.

Последовательность транспортировочного процесса

Перевозка спецтехники осуществляется в следующей последовательности:

  • По обращению к нам, мы разрабатываем полный маршрут перевозки.
  • Собираем нужные разрешения и документацию.
  • Специалисты с многолетним стажем и квалификацией осуществляют погрузку спецтехники на низкорамные полуприцепы, надежно закрепляя ее тросами.
  • Во время транспортировки груз постоянно отслеживается.
  • В пункте конечного назначения производится грамотная разгрузка спецтехники.

Cargo- BLG

г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1