Тяжеловесные перевозки

Описание

Здравствуйте, уважаемый будущий клиент нашей компании. Работаем с 2009 года по всему Дальнему Востоку и России в междугороднем и межрегиональном направлении. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Якутск, Магадан, являются нашими основными городами перевозок. А так же для нас не проблема вывезти груз например из Новосиба или из Питера во Владивосток.

Тяжеловесные грузы отличаются не только большим весом, но и нестандартными размерами. Такие грузы чаще всего представляют собой цельную конструкцию, которую нельзя разделить. Поэтому тяжеловесные перевозки должны осуществляться только на подходящем виде транспорта под строгим наблюдением специалистов. Одно малейшее неправильное действие может привести не только к порче груза, но также к созданию аварийных ситуаций или других нежелательных моментов.

Последовательность работ:

  • К мощному тягачу прикрепляется специальная платформа, которая оснащена множеством осей с колесами. Это необходимо, чтобы тяжесть груза распределилась равномерно, и шины не лопнули.
  • Груз на платформу перемещают с помощью крана и основательно фиксируют тросами по всему периметру.
  • После всех проверок и получении необходимой разрешительной документации, груз готов к перевозке по разработанному маршруту.
  • Осуществляет тяжеловесные перевозки водитель, имеющий нужную категорию и многолетний стаж. Для водителя важно учитывать не только габариты груза, но и погодные условия, и оптимальную разрешенную скорость.

Наша компания уже на протяжении многих лет занимается тяжеловесными перевозками, и берет на себя всю ответственность оказанных услуг.

Cargo- BLG

г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1