Аренда трала

Описание

Здравствуйте, уважаемый будущий клиент нашей компании. Работаем с 2009 года по всему Дальнему Востоку и России в междугороднем и межрегиональном направлении. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Якутск, Магадан, являются нашими основными городами перевозок. А так же для нас не проблема вывезти груз например из Новосиба или из Питера во Владивосток.

Аренда трала способна решить огромное количество задач, связанных с транспортировкой крупногабаритных грузов. Наша компания располагает большим количеством различных по характеристикам тралов, способных перевозить грузы от 20 тонн и более.

Основные критерии, которые учитываются при выборе трала для перевозки грузов, заключается в следующем:

- Углы выезда и заезда

- Высота погрузки

- Подходящая грузоподъемность

- Ширина и длина специальной платформы

Тралы нашей компании обладают технической способностью изменять размер платформы под габариты перевозимого груза.

Подразделяются они на три вида:

  • Легкий – предназначен для транспортировки грузов или техники до 50 тонн.
  • Средний – также способен перевозить технику и грузы весом более 50тонн.
  • Тяжелый – перевозит грузы весом более 200 тонн. Для этого платформа имеет 8 осей и готова перевозкам любых отраслей промышленности.

Рабочая площадка на трале может располагаться на уровне осей или использоваться специальная низкорамная спецтехника. Таким образом, увеличивается грузоподъемность и устойчивость размещенного груза.

Аренда трала должна производиться с соблюдением установленных нормативов и правил, и только профессионалами. Наша компания оказывает услуги не только по аренде, но также и по перевозке грузов.

Cargo- BLG

г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1