Перевозки по зимнику

Описание

Здравствуйте, уважаемый будущий клиент нашей компании. Работаем с 2009 года по всему Дальнему Востоку и России в междугороднем и межрегиональном направлении. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Якутск, Магадан, являются нашими основными городами перевозок. А так же для нас не проблема вывезти груз например из Новосиба в Краснодар или из Питера во Владивосток.

Зимники – это сезонные трассы, которые достигаются путем укатки снега. В этом случае водоемы также подвергаются наращиванию ледяного покрова, которые дополнительно оборудуют карманами для разъеда со встречным транспортом.

Перевозки по зимнику отличаются своей сложностью и требуют только профессионалов с многолетним опытом, которые доставят груз в полной сохранности и без проволочек.

Наша компания подберет нужный транспорт в зависимости от груза, тщательно проработает маршрут. При необходимости соберет нужные разрешения на перевозку негабаритных грузов. Также по желанию, заказчик может воспользоваться дополнительной услугой, которая застрахует груз от непредвиденных обстоятельств

Cargo- BLG

г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1