Перевозка бульдозеров

Описание

Здравствуйте, уважаемый будущий клиент нашей компании. Работаем с 2009 года по всему Дальнему Востоку и России в междугороднем и межрегиональном направлении. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Якутск, Магадан, являются нашими основными городами перевозок. А так же для нас не проблема вывезти груз например из Новосиба в Краснодар или из Питера во Владивосток.

В большинстве случаев бульдозеры представляют собой тяжелую крупногабаритную технику на гусеничном ходу, которой запрещен самостоятельный проезд по асфальтным дорогам. Поэтому перевозка бульдозеров должна осуществляться специальными тралами и с соблюдений правил по перевозке тяжеловесного, негабаритного груза. Для этого привлекают профессионалов, способных справиться со сложным процессом транспортировки.

В зависимости от веса и габарита бульдозера, наша компания подбирает подходящий для транспортировки транспорт, в виде тягача с низкорамным прицепом. Производим загрузку и выгрузку техники. Получаем все необходимые разрешительные документы. Наши логисты разрабатывают оптимальный маршрут передвижения, которого строго придерживается опытный водитель.

Перевозка бульдозеров происходит под полным контролем и с соблюдением всех нормативов. Наша компания имеет большой опыт в перевозке подобных грузов и гарантирует весь транспортировочный процесс выполнить оперативно, доставив бульдозер в сохранности точно в срок.

Cargo- BLG

г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1