Перевозка негабаритных грузов и услуги трала и контейнеровозов

Описание

Компания «Альтерна» - это надежный перевозчик негабаритных грузов и спецтехники. В нашем распоряжении имеются не только тралы грузоподъемностью до 60 тонн, но также и эвакуаторы, автокраны и контейнеровозы.

Уже на протяжении нескольких лет мы осуществляем оперативную доставку самых сложных объектов не только по Приморскому краю и Дальнему Востоку, но и по всей России: от Владивостока до Москвы, и в обратном направлении. Наши тралы перевозят негабарит в Хабаровск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Казань и многие другие города страны.

Мы занимаемся доставкой самых разных грузов. В том числе и таких объектов, за транспортировку которых не возьмутся другие перевозчики. «Альтерна» всегда готова доставить точно в срок:

  • оборудование и промышленную спецтехнику (погрузчики, автокраны, большегрузные автомобили и т.д.);
  • дорожно-строительную технику (экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, бетононасосы и т.д.);
  • сельскохозяйственную технику и оборудование (комбайны, молотилки, тракторы);
  • авиационную технику (вертолеты, самолеты и т.д.);
  • водные суда (катера, яхты и т.д.);
  • сложные конструкции (металлоконструкции, балки, железобетонные элементы, емкости и т. д.).

В комплекс услуг по перевозке негабаритных грузов также входит проектное изучение маршрута, согласование с дорожными службами, получение разрешения на транспортировку и сопровождение ГИБДД. Кроме того, при необходимости мы обеспечим съезд/заезд на трал (при перевозке спецтехники), крепление груза и полное страхование перевозимых объектов.

Наши автомобили работают 24 часа в сутки, что гарантирует доставку груза в кратчайшие сроки при полном соблюдении всех норм и требований.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Закажите доставку вашего груза прямо сейчас! +7 (423) 265-09-83

Альтерна

г. Владивосток, ул. Очаковская, 5