Доставка грузов из Кореи

по запросу
Продавец
Код товара
106-67101
Оцените товар

Описание

Компания «Альтерна» предлагает лучшие логистические решения в области доставки грузов из Кореи. Хотите наладить долгосрочные отношения с корейскими партнерами? Или вам нужна одноразовая доставка товаров оптом? Наличие высококвалифицированного персонала и многолетний опыт позволяют нам качественно и быстро решить любые вопросы, связанные с транспортировкой грузов.

Помимо доставки грузов из Кореи, «Альтерна» предлагает комплекс дополнительных услуг. Наши специалисты профессионально оформят все документы для растаможки, получат необходимые сертификаты соответствия, организуют фотоопись, погрузку, разгрузку и хранение груза на СВХ.

Всем клиентам мы гарантируем:

  • низкие тарифы на транспортировку товаров;
  • индивидуальные транспортные решения;
  • соблюдение сроков доставки;
  • целостность грузов.

Сотрудничество с «Альтерной» - это всегда оперативная доставка грузов. Срок доставки из Кореи: от 2 дней.

Мы занимаемся доставкой из Кореи самых разных товаров и грузов – от автомобилей и спецтехники и автозапчастей до сэндвич-панелей и овощей и фруктов.

Специалисты компании подбирают оптимальный вид транспорта, основываясь на особенностях груза (его веса, объема), а также пожеланиях клиента. Это позволяет нам осуществлять доставку в минимальные сроки и без лишних расходов.

Звоните сейчас! 8 (423) 265-09-83.

Альтерна

г. Владивосток, ул. Очаковская, 5