Доставка сборных грузов

по запросу
Продавец
Код товара
105-57094
Оцените товар

Описание

Доставка товаров из Китая, Кореи, Японии или других стран обходится вам слишком дорого? Компания «Альтерна» предлагает оптимальное решение этой проблемы — доставка в составе сборных грузов. Эта услуга позволяет отправлять и получать небольшие партии товаров в кратчайшие сроки с минимальными затратами.

Еще совсем недавно, заказывая перевозку партии небольшого объема в Россию, вы платили за транспортировку всего контейнера. Вместе с перевозимым в нем оборудованием, техникой, станками или другой продукцией вы фактически платили еще и за пустое место. Между тем в случае отправки ваших товаров в составе сборных грузов вы будете оплачивать только то место, которое они занимают в контейнере. Таким образом, вы можете максимально оптимизировать свои расходы на доставку.

Наши преимущества:

  • высокая скорость доставки грузов

Наша компания работает с большим количеством клиентов, что гарантирует быстрое формирование партии сборного груза, заполнение контейнера и, как следствие, скорейшую доставку во Владивосток или любой другой город России, включая Хабаровск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Москву и Санкт-Петербург. Сроки доставки сборных грузов из Китая: от 1 недели.

  • низкие тарифы на перевозку товаров

Никаких скрытых комиссий и лишних расходов. Мы отчитываемся за каждую потраченную копейку. Кроме того, отлаженные логистические схемы и большой опыт в сфере доставки сборных грузов позволяют нам устанавливать лучшие цены на весь комплекс услуг в области ВЭД.

  • дополнительные услуги и сервисы

Мы всегда стремимся сделать сотрудничество с нами максимально удобным и комфортным. Вот почему у нас на сайте так много различных онлайн-сервисов, позволяющих нашим клиентам получать нужную информацию в режиме реального времени. К примеру, на нашем сайте вы всегда сможете легко и быстро рассчитать стоимость доставки сборного груза из Китая при помощи онлайн-калькулятора

Альтерна

г. Владивосток, ул. Очаковская, 5