Таможенное оформление

по запросу
Продавец
Код товара
105-57092
Оцените товар

Описание

Таможенное оформление товара – это крайне трудоемкий процесс. Чтобы успешно его пройти требуются глубокие познания в таможенном законодательстве и умение работать с большим количеством документов. Иными словами для непрофессионала соблюсти все формальности при растаможке товара практически невозможно.

Однако если вы сотрудничаете с «Альтерной», оформление грузов на границе окажется легко решаемой задачей. Мы являемся сертифицированным таможенный представитель (брокер), и наши специалисты обладают достаточной квалификацией, чтобы полностью избавить вас от необходимости заниматься работой с документами. Наши услуги включают в себя контроль всех этапов прохождения груза через таможню – от подготовки и подачи необходимых документов до размещения товаров на складах временного хранения.

Доверяя растаможку грузов сотрудникам нашей компании, вы избавляетесь от лишних денежных и временных затрат. Кроме информационной поддержки специалисты оказывают юридические услуги, вплоть до защиты интересов клиента в таможенных органах.

Альтерна

г. Владивосток, ул. Очаковская, 5