Описание

Земельные споры - один из наиболее популярных процессов, с которыми доводится сталкиваться адвокатам. Чаще случается так, что при возникновении конфликтной ситуации, граждане пытаются решить проблему самостоятельно, но не получив должного результата обращаются за помощью к профессионалу.

Вопросы по земельным спорам решаются в судебном порядке за исключением тех случаев, когда споры рассматриваются с соблюдением обязательного внесудебного или претензионного порядка и переданных на рассмотрение в третейский суд. Большая часть споров решается через суд и сам процесс разрешение земельных споров достаточно сложный, т.к. в процессе судебного разбирательства необходимо провести ряд экспертиз.

Выбор экспертной организации, постановка четко сформулированных задач, оспаривание экспертизы - все это лучше сразу поручить профессионалу. Обратившись к опытному специалисту, вы сможете решить вопрос в короткие сроки, т.к. профессионал знает все тонкости данного вопроса и грамотно представит ваши интересы в суде.