Описание

Налоговые споры - это разногласия между налоговыми органами и налогоплательщиками.

В народе есть поговорка: "Заплатил налоги – спи спокойно", но в реальной жизни не все так просто, как кажется на первый взгляд. Нередко налоговые инспекции составляют претензии в адрес налогоплательщиков. Часто случается так, что составленные претензии являются в корне необоснованными и требуют незамедлительного оспаривания.

Налоговый спор возникает в момент, когда налогоплательщик не согласен с выставленной претензией налоговых органов. Данный вид споров рассматривается в порядке досудебного и судебного производства.

Если вашей компании или вам, как физическому лицу, была выставлена необоснованная претензия от налоговых структур - незамедлительно обратитесь за помощью к профессионалам.

Основными причинами налоговых споров в арбитраже являются:

  • отказ налоговых органов в возмещении НДС,
  • санкции по результатам камеральных и выездных налоговых проверок,
  • необоснованное взыскание налогов, пеней, штрафов,
  • решения о приостановлении операций по банковским счетам налогоплательщика.

Наша компания имеет большой опыт работы в данном направлении и успешную практику разрешения судебных споров в пользу клиентов. Наши юристы предоставляют квалифицированную помощь своим клиентам и готовы отстаивать ваши интересы в арбитражном суде, обеспечивая вам налоговую безопасность. Мы готовы присоединиться к решению налогового вопроса на любой стадии и защитить ваши интересы на каждом этапе процесса, в том числе и в суде.