Описание

Защита прав потребителей - совокупность определенных мер, направленных на урегулирование отношений между потребителем и субъектом предпринимательской деятельности. Данным урегулированием отношений занимается государство и волонтеры. Государство принимает законы, а волонтеры организуют так называемые "общественные движения". В роли потребителя чаще всего выступает физическое лицо, приобретающее товар или услугу для удовлетворения личных потребностей. Субъектом предпринимательской деятельности в таких отношениях выступает изготовитель, исполнитель и продавец.

Ежедневно люди сталкиваются с ущемлением своих прав, как потребителей. К сожалению, продавцы и производители вовлекаясь в процесс получения прибыли на рынке товаров и услуг нередко нарушают права потребителей и остаются при этом абсолютно безнаказанными, т.к. большинство людей не знает, как отстоять свои интересы.

Наша компания всегда готова оказать помощь и защитить права как физических, так и юридических лиц. Мы проконсультируем вас по вопросам применения закона "О защите прав потребителей" и иным нормативно-правовым актам. И если потребуется, будем сопровождать вас на протяжении всего процесса и отстаивать ваши интересы в судебных инстанциях.