Тренинг по менеджменту

Описание

Двухдневный тренинг "Организационный менеджмент". Подойдет владельцам бизнеса, генеральным и коммерческим директорам, руководителям отделов, предпринимателям, имеющих в подчинении более трех человек.

Кто такой менеджер? Какие функции он выполняет в организации? Каковы его обязанности? Как сделать так, чтобы работа менеджера была эффективной? Менеджмент в организации – это технологии, обеспечивающие качественное движение информации внутри организации. Основная задача менеджера - обеспечивать максимально эффективное управление, простыми словами в задачу менеджера входят планирование, организация, мотивация, контроль и координация.

В результате прохождения курса вы будете знать, чем власть отличается от лидерства, какие типы власти существуют и почему ваша власть не работает, как устроена мотивация наёмных сотрудников и чем она отличается от мотивации предпринимателя. Нельзя ожидать от наемного работника ткой же преданности делу, которой обладает владелец. Также вы узнаете какие основные ошибки организации совершают в поиске и подборе персонала и как их избежать. Как организовать качественное движение информации в компании, какие мероприятия направлены на это и как их проводить.

Продолжительность: 16 часов (с 10 до 18, перерыв на обед – с 13:30 до 14:30). Количество участников – до 20 человек.

Этот тренинг имеет корпоративный формат: до 10 человек - 200 000 рублей, до 20 человек – 350 000 рублей.

Трансформация

г. Владивосток, ул. Уткинская, 19