Тренинг "Личная Сила"

Описание

"Пожалуй я впервые в жизни отдохнула так глубоко и с пользой всего за 4 дня" - такой отзыв оставила участница "Личной Силы" в 2021 году.

Предприниматель получит решение давно зависшего внутреннего вопроса от «куда дальше развивать бизнес», до «как избавиться от рутины» и т.п.

Наемный сотрудник получит ответы на вопросы от «как мне быть эффективнее в своей работе» или «а тем ли я занимаюсь в своей жизни»,  до «а может пора себя попробовать в роли предпринимателя».

Творческие люди восстановят вдохновение, откроют для себя что-то новое в возможностях себя реализовать!

Участники предыдущих тренингов (а они проходят каждый год, начиная с 2010 года) решили следующие свои вопросы:

  1. Наёмный сотрудник принял решение об открытии собственного бизнеса. Его собственной компании скоро будет 10 лет.
  2. Творческая девушка вернулась к занятиям живописью после творческого кризиса, который длился 7 лет.
  3. Бизнесвумен начала заниматься творчеством прямо на тренинге, просто взяв с собой принадлежности для рисования, после тренинга она реализовала свою давнюю мечту заниматься спортивно-бальными танцами и стала победителем российских и международных конкурсов.
  4. Молодой предприниматель получил доступ к внутреннему ресурсу (набрался смелости, поверил в себя) и реализовал свою давнюю мечту: переехал в Питер и там реализовал себя.
  5. Семейная пара восстановила и укрепила отношения прямо во время одной из практик в процессе тренинга.

Если у тебя есть какой-то вопрос к себе и своей жизни или бизнесу, то "Личная Сила" как-раз для тебя.

Узнать, кто уже записан на тренинг и получить подробную программу тренинга ты можешь по телефону. Администратор Наталья Пичугина с удовольствием ответит на все вопросы.

Если ты забронируешь место прямо сейчас, то получишь специальную цену 20 000 рублей (вместо 25 000) за полный билет на тренинг, включая проживание и питание. 

Начни менять свою жизнь по-настоящему безотлагательно!

Если ты можешь выделить четыре дня, чтобы переключиться, набрать ресурса для роста до конца 2022 года - тогда этот тренинг для тебя.

Трансформация

г. Владивосток, ул. Уткинская, 19