Консультирование по вопросам развития личности

Описание

Если у тебя есть вопрос, у нас ты найдёшь ответ.

Первым и самым важным результатом, который ты получишь на консультации – это снятие напряжения. Часто осознать, что выход есть и твоя проблема не уникальна и уже не один человек такую задачу в своей жизни уже решал, это большой ресурс. Ведь сильное напряжение больше связано не с самой проблемой, а с ощущением неразрешимости проблемы.

И, безусловно, на консультации ты получишь возможность увидеть путь или пути решения. Но помни, что идти по этому пути тебе придётся самому.

Консультация проходит в течение одного часа. Дни консультаций, на которые можно записаться: вторник и четверг на удобное тебе время в течение рабочего дня.

Проходит консультация в офисе Клуба Трансформация, по адресу: г. Владивосток, ул. Уткинская, 19

Избавляет от траты времени и денег на поиск пути решения, а также, как уже сказано выше, – от напряжения по поводу неразрешимости проблемы.

Если тебя не устроят результаты консультации – мы вернём деньги.

Кому точно не надо записываться на консультацию? В первую очередь тем, кто не хочет решать свою проблему, а хочет о ней поговорить. Тем, кто не хочет изменений, а только делает вид. Тем, кто считает, что всё уже об этом мире и жизни знает и т.д. Не стоит тратить ни своё, ни наше время.

Консультация категорически противопоказана людям, которые считают, что с миром что-то не так. С такими людьми могут работать только специалисты с медицинским образованием.

Что нужно сделать, чтобы попасть на консультацию? Записаться на ближайшую свободную дату можно у администратора Клуба «Трансформация» Натальи Пичугиной по телефону +7904 622 2161.

Трансформация

г. Владивосток, ул. Уткинская, 19