Проектирование инженерных систем зданий

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
126-66969
Оцените товар

Описание

ООО «СМАРТ-Проект» занимается проектированием инженерных систем зданий и сооружений. Во многом от этого этапа проектирования зависит комфортабельность и функциональность полученного объекта. При разработке инженерных систем зданий стоит учитывать, что их реконструкция возможна далеко не в каждом случае и всегда связана с масштабными затратами.

В стоимость проектирования инженерных сетей входит разработка планов следующих коммуникаций:

  • вентиляции, кондиционирования, обогрева и охлаждения;
  • подвода воды, газа, пара, хладагентов и прочего;
  • электроснабжения, слаботочных сетей, систем связи;
  • сетей дистанционного управления, автоматизации и диспетчеризации.

Специалисты нашей организации отмечают, что при составлении проекта очень важно добиться эффективности работы всех систем, минимизировать затраты на их монтаж, а также обеспечить удобный доступ для ремонта и модернизации. Именно поэтому такую работу стоит поручить профессиональным проектировщикам инженерных сетей. Сотрудники нашей компании имеют большой опыт в выполнении задач разной степени сложности. Их работа начинается со сбора материалов и составления общих планов, которые постепенно становятся всё более сложными и детализованными. На стадии «Проектная документация» закладываются фундаментальные решения, которые затем реализуются в стадии «Рабочий проект».

Наша компания готова в короткие сроки выполнить инженерное обеспечение любых зданий и сооружений, линейных объектов и внутриплощадочных сетей. Имея собственный штат высококвалифицированных специалистов, мы готовы предложить Вам кратчайшие сроки монтажа и проектирования внутренних и наружных инженерных сетей и доступные цены.

СМАРТ-Проект

г. Владивосток, ул. Борисенко, 35а