Проектирование внеплощадочных инженерных сетей

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
126-66970
Оцените товар

Описание

ООО «СМАРТ-Проект» выполнит проектирование любого объекта с инженерным обеспечением. Речь идет о наружном водо-, электро-, тепло- и газоснабжении, а также бытовой, технической и ливневой канализации и сетях связи. Учитываются коммуникации, идущие от границ участка и до входов в здание, а также объекты, находящиеся на территории, прилегающей к строению, например:

  • индивидуальные и центральные тепловые пункты;
  • котельные;
  • насосные станции;
  • скважины;
  • трансформаторные подстанции.

Специалисты компании ООО «СМАРТ-Проект» разработают раздел проектной документации «Внутриплощадочные инженерные сети» в кратчайшие сроки и в строгом соответствии с актуальной нормативно-разрешительной базой. Разработка возможна на стадиях ПД и РД.

Прежде чем мы приступим в разработке документации, нам потребуется техническое здание на проектирование, а также исходные данные, в частности, ситуационный и генеральный планы, информация о местах подводов наружных сетей к участку строительства, раздел проектной документации "Архитектурные решения". Полный список документов можно уточнить у наших сотрудников при оформлении заказа.

Большой опыт и высокая квалификация сотрудников дают нам возможность разрабатывать проектную документацию, которая успешно проходит согласования и экспертизы. Мы эффективно решаем задачи любой степени сложности, в том числе предполагающие автоматизацию и диспетчеризацию работы различных коммуникаций. Мы создаем для каждого проекта рабочую группу, состав которой зависит от сложности объекта.

СМАРТ-Проект

г. Владивосток, ул. Борисенко, 35а