Описание

Очень часто наша доброта нас и губит. Например, обращается человек с просьбой занять ему денег, вы занимаете, чтобы помочь ему в трудной ситуации.

В итоге может получиться так, что время возвращения долга пришло, а человек начинает вас избегать. Из приятного знакомого должник становится если не врагом, то явно недоброжелателем. Чувствуется негатив в вашу сторону. Получается, что за свои деньги вы купили себе проблемы.

Происходит это по той причине, что должник не может или не хочет возвращать вам долг. Каждый раз при встрече с вами он вспоминает о долге, пусть ему и хочется забыть свои обязательства. На этой почве и появляется негатив.

Так как любой человек старается уйти от негативных ситуаций и жить только приятными эмоциями, должник начинает вас избегать. Отношения испорчены, деньги потрачены.

Что делать в ситуации, когда все пути вернуть одолженные деньги приводят в тупик, а должник потерялся с радаров и не идет на контакт? Есть специальный ритуал, который поможет наказать должника.

После ритуала в жизни должника начинаются неудачи, что тяжело сказывается на его психике, выматывает физически. Если человек сообразительный, то поймет, почему в его жизни появились все эти неприятности. Вы со своей стороны можете сказать, что после хамского поведения кое-что "сделали", и подобна череда неудач не закончится, пока вам не вернут долг.

Второй ритуал в этой программе я делаю, чтобы усилить воздействие. Проводится он до трех раз в месяц, пока не будет положительного результата.