Описание

Часто мы страдаем от разных недомоганий: шум в ушах, давление, тут болит, там колет. Казалось бы, ничего катастрофического, таблетка поможет. Голова болит - выпьем от головы, спина - от спины... Так в день, чтобы можно было чувствовать себя боле менее нормально, выпивается по 5-6 препаратов.

Человек привыкает к такому положению вещей, считает, что так уже и будет. Постоянное поедание таблеток в шутку называется "Вместо ужина" или "Вместо обеда".

На самом деле, такое положение вещей - не жизнь, а какое-то выживание. Я знаю, как можно восстановить здоровье, и насколько эффективные методы для этого существуют.

Один из них - чистка организма от болезней и сглазов. Обязательное условие чистки - проведение ее в пятницу. Количество циклов зависит от запущенности процессов организма.

В момент проведения чистки вы будете ощущать слабость, может усилиться проявление симптомов, но это лишь временный дискомфорт, который, вскоре пройдёт.

При помощи этой чистки у моих клиентов получилось справиться с такими проблемами, как снижение слуха, сосудистые нарушения, сбой гормонального цикла, хроническая усталость. Но этим возможности чистки не ограничиваются.

Чтобы записаться на диагностику или магическую работу, пишите в чат WhatsApp. Дам подробную консультацию и отвечу на интересующие вопросы.