Описание

Изначально хочу поговорить о болезни и возможности излечения ее при помощи магии.

И скажу одно! Друзья, если так случилось, что вас сломил недуг, не стоит отрицать лечение официальной медицины, ни в коем случае! Первое, что вы должны делать, чтобы не потерять время и возможность скорее выздороветь - это обратиться к врачу! Лечат врачи!

Что же магия?

Никто не оспорит случаев, когда малыша с пупочной грыжей, за пару раз заговаривает деревенская бабушка.

Магия способна помогать и улучшать состояние, во многих случаях излечивать, но отказываться от медицинского лечения недопустимо! Речь в особенности о тяжелобольных, об онкологических и хронических больных.

Теперь снова вернемся к тому, чем помогает магия и как она работает именно в тяжелых случаях.

Когда человек находится между жизнью и смертью, заболевание может привести к летальному исходу и лечение с помощью доказательной медицины не даёт нужного результата, любой человек, находящийся в такой ситуации будет цепляться за любую имеющуюся возможность. И в данном случае эту возможность может предоставить магия..

Что можно сделать?

Можно отговорить человека от смерти, а точнее договориться с Матушкой Смертью.

Ритуал проводит практик на кладбище. За Вас к Высшей Силе обращаются и приносят богатые дары, в результат многие получают избавление от болезни, кто-то добивается стойкой ремиссии. У каждого по разному, всё зависит от случая, самого человека. Но повторюсь, в симбиозе магия и традиционная медицина способны творить чудеса.