Описание

Прежде чем понять, нужно ли и можно ли вам делать приворот, мы должны разобраться в ситуации.

Пример:

Приходит парень приворожить любимую, начинаем его смотреть. Оказывается, что он и сам под приворотом живёт. Что нужно делать в этой ситуации? Точно не приворот. Для начала необходимо провести чистку и снять весь магический негатив. После этого человек приходит в себя и понимает, что объект его обожания совсем ему не нужен, что вокруг существует сотни красивых девушек, которые способны дарить любовь и заботу безо всяких приворотов!

Обязательное условие для приворота - наличие интимных связей не более полугода назад между вами и партнером. Невозможно приворожить без сексуального контакта. Можно расположить к себе опоем или окормом, добиться возникновения интимной связи и только после этого сделать приворот. Воздействие окорма или опоя будет действовать недолго, как небольшой морок, способный запудрить мозг не дольше, чем на пару вечеров.

Если Ваш партнер ушёл к другому/другой, работа изначально ведется только на рассорки между парой. Если молодые люди влюблены, никакой приворот не ляжет! Энергетика в таком состоянии находится на крайне высоком уровне и пробить её тяжело. Все магические посылы будут рикошетом отлетать. Эту сильную защиту можно пробить, только ослабив энергетику. Для этого нужно рассорить и отворотить влюбленных друг от друга.

Стоит также рассказать о кармических уроках. Бывают случаи, когда приворот не ложится, пока человек самостоятельно не пройдет свой жизненный урок - ситуацию, которая изменит его. Чем быстрее это случится, тем быстрее позволят вернуть любимого человека. Хотя бывает и так, что Высшие Силы не позволят этого никогда. Это сразу просматривается на диагностике в начале работы с клиентом. В таком случае приходится говорить: "Извините, но, увы, вы должны расстаться навсегда!"

Приворот - серьезное воздействие на волю и жизнь человека. Я далеко не всегда берусь их делать. Иногда отказываю без объяснений, потому что считаю, что к этому способу человек должен прибегать в самом последнем случае, когда другого выхода нет, как и возможности жить без любимого. Когда человек понимает ответственность за жизнь другого человека, которую он берет на себя .