Курс "МойОфис. Презентация"

Описание

Институт информационных технологий ВГУЭС предлагает пройти обучение по курсу «МойОфис Презентация – удобное приложение для просмотра и демонстрации презентаций».

Этот курс подойдет и для тех, кто уже владеет программой, но его слайды выглядят очень порсто и неинтересно, и для новичков, желающих быстро освоить PowerPoint и сразу красиво представлять свою презентацию. После этого курса вы заново откроете для себя PowerPoint как мощнейший арсенал для визуализации своих идей и проектов.

Пользователь освоит базу удобного просмотра и демонстрации, а точнее:

  • Запускать несколько презентаций в разных окнах одновременно.
  • Перемещаться по слайдам в прямом и обратном направлении в режиме навигации.
  • Быстро переходить к любому слайду.
  • Использовать указку для демонстрации.
  • Экспортировать, сохранять, печатать презентации.

Этот курс подойдет тем, кто хочет кардинально изменить свой подход к презентациям, научиться делать их быстрее, ярче, убедительнее. И главное – с удовольствием!

Каждый менеджер, аналитик, рекламщик, обычный студент и ученик задумывались о том, что их проделанная работа не вызывает море эмоций на экране, а хотя каждый знает, что у него разработан классный продукт или проект.

На выходе курса пользователь не просто научится использовать базовый арсенал инструментов PowerPoint, а сможете применять его для визуализации своих идей и решения повседневных задач. А специальные приемы и горячие клавиши позволят значительно ускорить процесс создания ваших новых ярких слайдов.

По окончании курса пользователь получает сертификат об успешном прохождении курса от ВГУЭС.

Институт Информационных Технологий ВГУЭС

г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, 1419