Лечение зубов

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
108-35188
Оцените товар

Описание

Основная задача нашей клиники – сохранение зуба, его лечение и восстановление всеми существующими на сегодняшний день методами.

Не только поставить пломбу, но и сохранить зуб, предотвратить его последующее разрушение – вот ради чего стоит приходить в нашу клинику!

Современный уровень стоматологии позволяет решать любые проблемы в полости рта независимо от возраста. Своевременное обращение может спасти ваши зубы от раннего разрушения, болезни десен или кариеса. Мы осуществляем лечение зубов во Владивостоке и ждем наших пациентов ежедневно.

Боль в стоматологии – это пережиток прошлого. В клинике используются все современные лекарственные препараты, позволяющие все исследования и процедуры проводить без боли.

На каждого пациента в клинике обязательно заводится индивидуальная карточка, куда заносятся все данные о переносимости лекарственных средств, аллергии, диагностических процедурах и проведенном лечении. Перед применением любого лекарственного или анестезиологического средства врач обязательно еще раз уточняет у пациента информацию о наличии у него аллергических реакций.

Также в клинике существуют жесткие требования как в отношении чистоты и стерильности в кабинетах, так и в ведении документации. Стоматологи нашей клиники проводят лечение зубов, соблюдая все необходимые формальности.

В своей практике стоматологическая клиника «ДенТАС» использует только высококачественные сертифицированные препараты, материалы и оборудование от лучших фирм — производителей. Все манипуляции проводятся под адекватным обезболиванием. Мы работаем с импортными анестетиками артикаинового ряда, допустимыми к применению в детской практике, у беременных и кормящих женщин, у лиц с патологией сердечно—сосудистой системы. Это наименее токсичные, но наиболее эффективные анестетики на сегодняшний день.

В стоматологической клинике «ДенТАС» проводится лечение всех видов заболеваний зубов: кариеса, пульпита, периодонтита, зубокорневых кист.

Со стоимостью услуг можно ознакомиться на сайте клиники www.dentas.su