Постпечатная (послепечатная) обработка

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
128-06132
Оцените товар

Описание

Что бы такого сделать, чтобы было классно, красиво, здорово и вообще отлично? Добавить чего-то интересного можно с помощью пост-печатной обработки.

  • Тиснение — полиграфический процесс, основанный на припрессовке горячим или холодным способом.
  • Фольгирование – это процесс нанесения фольги на бумагу и картон, т.е. – процесс спекания тонера лазерного принтера или копировального аппарата с металлизированной фольгой под воздействием высокой температуры.
  • УФ-лак (UV-лак) в полиграфии — это нанесение специального лака с целью придание печатной продукции глянца.
  • Фальцо́вка (нем. falzen «сгибать») в типографском деле — процесс складывания листов в тетради определённого объёма и формата с соблюдением последовательного расположения страниц в сфальцованной тетради для получения книжных и брошюрных изданий. Сама линия сгиба называется фальцем.
  • Фигурная высечка - это вид пост-печатной обработке, который диет возможность придать продукции действительно уникальную форму.
  • Ламинирование полиграфической продукции — это покрытие полиграфической продукции плёнкой. Основное назначение ламинирования — защита изображения от различных внешних воздействий, но с его помощью так же можно добиться интересных тактильных и визуальных эффектов. Ламинария может быть матовой, а может быть глянцевой.

С радостью подберем вам вид пост-печатной обработки, бумагу или создадим весь макет продукции с нуля!