Замена жидкости в автомате и вариаторе

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
121-53496
Гарантия
30 тыс.км
Оцените товар

Описание

Алгоритмы замены жидкости и установки уровня в различных автомобилях могут существенно отличаться. На одном и том же типе «автомата», но устанавливаемом на разные машины, шахта щупа может быть установлена или отсутствовать. Тем не менее, замена жидкости возможна и в том, и в другом случае. Отсутствие щупа на агрегате трансмиссии не означает, что он не обслуживаемый. Это говорит лишь о том, что старый принцип гаражного обслуживания «если жидкость потемнела — значит, её пора менять» уже не действует.

Обратитесь в «Митасу Сервис» по телефону 8 (423) 280-07-07, где специалисты, располагающие необходимой информацией и опытом, бесплатно подберут смазочные материалы для вашего автомобиля и сделают предварительный расчет стоимости.

Другое дело, что все меньше остается автомобилей, где эту операцию можно проделать при помощи воронки и ключа на семнадцать. Большинство современных трансмиссий рассчитаны на обслуживание в специализированных сервисных центрах, располагающих необходимым для замены оборудованием и сервисной документацией.

Мы используем смазочные материалы Mitasu, которые выполняют, и даже превосходят самые жесткие требования ведущих мировых автопроизводителей, таких как TOYOTA, NISSAN, MAZDA, HONDA, MERСEDES-BENZ, VW, VOLVO, PORSCHE и других.

МитасуСервис

г. Владивосток, ул. Дальняя, 2