Замена охлаждающей жидкости

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
121-53654
Гарантия
Честная гарантия на работы 365 дней.
Оцените товар

Описание

Что такое антифриз и зачем он нужен

Антифриз — это раствор, который состоит из этиленгликоля, воды и пакета присадок. Этиленгликоль сам по себе или в растворе с водой обладает высокой коррозионной активностью, поэтому готовый антифриз обязательно содержит присадки. По типу присадок антифризы подразделяются на три группы: неорганические, называемые часто силикатными или традиционными, более современные карбоксилатные, производимые на основе карбоновых кислот, а также гибридные, содержащие смесь неорганических и карбоксилатных присадок. Кроме того, в состав антифриза входят антипенные компоненты, задачей которых является предотвращение его вспенивания в системе охлаждения.

На самом деле температура замерзания никоим образом не меняется со сроком службы антифриза, если только не использовать воду в качестве доливки. Антифриз не только не должен замерзать. Его назначение — защищать систему охлаждения двигателя от коррозии и отложений.

Мы используем смазочные материалы Mitasu, которые выполняют, и даже превосходят самые жесткие требования ведущих мировых автопроизводителей, таких как TOYOTA, NISSAN, MAZDA, HONDA, MERСEDES-BENZ, VW, VOLVO, PORSCHE и других.

Обратитесь в «Митасу Сервис» по телефону 8 (423) 280-07-07, где специалисты, располагающие необходимой информацией и опытом смогут бесплатно оценить качество используемого вами антифриза. С помощью специальных приборов: рН-метра и рефрактометра.

МитасуСервис

г. Владивосток, ул. Дальняя, 2