Ремонт грузовиков от 1т. до 7т.

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
110-23350
Оцените товар

Описание

Для того, чтобы в полной мере определить проблемы, связанные с работой транспортных средств, должна проводиться подробная диагностика. Эта процедура выявляет даже мельчайшие недостатки в качестве работы автомобиля, проводится при наличии специализированного сканера, в специальном боксе.

Автосервис грузовых машин также предусматривает замену масла. Данная процедура проводится через определенное количество километров пробега авто.

Следует отметить, что ремонт у нас предполагает использование либо оригинальных запасных частей, либо их аналогов. Это важный момент, который позволяет устанавливать определенный гарантийный срок на товар. Оплата производится безналичным и наличным расчетом.

В комплекс услуг входит и грузовой шиномонтаж. Поскольку данная процедура сама по себе тяжелая, ее нужно осуществлять только в автосервисах, самому за это браться не стоит, безопасность превыше всего.

Наш автосервис для грузовиков располагает большими возможностями сотрудничества с различными организациями, у нас имеется все самое необходимое от оборудования до индивидуального подхода к клиенту.

Мы работаем без выходных и праздников с 9.00 до 19.00 часов.

За качеством работ обращайтесь в наш автосервис для грузовиков!