Ремонт ходовой части любой сложности

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
110-23351
Оцените товар

Описание

Для увеличения срока службы, надежности работы и, в первую очередь, для обеспечения безопасности эксплуатации автомобиля рекомендуется своевременно проводить диагностику и работы по ремонту и замене износившихся узлов и деталей ходовой части.

Прежде чем начинать ремонт подвески (передней или задней), мы осуществляем диагностику ходовой части автомобиля, которая включает в себя:

  • проверку состояния амортизаторов, пружин, опорных чашек
  • проверку люфтов в шаровых опорах, рулевых наконечниках, ШРУСах
  • роверку состояния сайлентблоков и других узлов ходовой части автомобиля
  • проверку подшипников ступиц
  • проверку тормозных колодок, дисков, барабанов, шлангов.

По результатам диагностики выдается диагностический лист (дефектовочная ведомость) с указанием необходимого объема работ и их стоимости. Мастер центра определит перечень работ, которые необходимо выполнить в первую очередь и даст рекомендации по применению запасных частей. При ремонте ходовой части автомобиля используются оригинальные запасные части и запасные части от ведущих фирм-производителей. Решение об использовании при ремонте ходовой части тех или иных запасных частей принимается клиентом при согласовании с мастером.

При работах используется только специализированный инструмент, что позволяет соблюдать необходимую технологию и высокое качество работ по ремонту ходовой части.

В нашем автосервисе есть современный стенд для диагностики сход-развала, а профессиональные мастера выполнят при необходимости регулировку сход-развала для любых автомобилей.

Помните: несвоевременный ремонт частей подвески приводит к повышенному изнашиванию других деталей ходовой части автомобиля!

Не экономьте на своей безопасности !!!