Описание

Сложные ситуации в жизни возникают у нас довольно часто, и всегда необходима помощь, подсказка. Совет от Астролога является прекрасным помощником и путеводителем во всех ваших вопросах.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

У каждого из нас в дате рождения заложена информация о модели отношений, брака, семьи. Благодаря моим глубоким знаниям Астрологии анализируется ваша любовная сфера, производятся расчеты и составляется гороскоп. Клиент приходит ко мне с вопросами, которые его тревожат.

В любовной теме разбираются текущие отношения, намерения партнера, совместимость с вами, наличие третьих лиц и вопросы где, когда, при каких обстоятельствах произойдет встреча с достойным мужем / женой. 

Вычисляются благоприятные даты встреч, свиданий, регистрации брака. Для тех, кто хочет закончить отношения, подбирается дата развода. 

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПРИМЕНЯЕТСЯ?

  • присутствует долгий период одиночества
  • боитесь начать новые отношения 
  • выбираете между двумя партнерами 
  • подозреваете партнера в измене 
  • расстаетесь с текущим партнером, планируете развод
  • планируете совместное проживание, переезд, свадьбу, ребенка  

ЧТО НЕОБХОДИМО?

От вас требуется дата вашего рождения. Желательно указать место и время рождения. Подготовьте список вопросов и сообщите, какие события вы планируете, можно вычислить самые благоприятные даты для ваших планов.

ОПАСНО ЛИ ЭТО?

Астрология не опасна, благодаря ей вы узнаете смысл жизни, свои возможности и раскроете заложенный потенциал. Здесь вы увидите только цифры, никакого гадания и «может быть». Гороскоп — это неоценимый вклад в ваше будущее. 

Записаться на составление гороскопа Вы можете по WhatsApp 

Директ ВКонтакте

Ваш персональный астролог 

Евгений Константинович К.