Анализ натальной карты Бацзы

Описание

Натальная карта Бацзы даёт полный анализ по дате, месту и времени Вашего рождения. Особенности личности, характера, талантов, здоровья, отношений, заработка. И что особенно важно, с помощью китайской астрологии возможно спрогнозировать благоприятные и неблагоприятные периоды жизни.

В дате рождения каждого человека записано Четыре Столпа Судьбы — это древний китайский метод, позволяющий построить так называемую "карту судьбы".

Каждый иероглиф в карте — это знак стихии. И чтобы прочитать карту судьбы, нужно правильно истолковать качества знаков. Если они гармонично взаимодействуют, то это приносит в жизнь благополучие. Если же они конфликтуют, тогда возникают неприятности в различных сферах жизни.

Карта Бацзы указывает на собственные достоинства и недостатки и дает подсказку, с чем нужно работать, чтобы получить наилучший результат.

В Китае говорят так: "Сколько приходит нового, столько должно уйти старого". Слабое должно быть усилено, а сильное — ослаблено. В результате получаем баланс. Стоит ли усиливать или ослаблять что-то в карте в вашем случае, можно узнать, расшифровав индивидуальную карту Бацзы.

Ваш персональный астролог
Евгений Константинович К. 

Запись на составление гороскопа по WhatsApp
Директ ВКонтакте