Описание

Сложные ситуации в жизни возникают у нас довольно часто, и всегда необходима помощь, подсказка. Совет от Астролога является прекрасным помощником и путеводителем во всех ваших вопросах.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

У каждого из нас в дате рождения заложена информация о болезнях, травмах, проблемах, сложных периодах, в которые необходимо тщательно следить за здоровьем. Благодаря моим глубоким знаниям Астрологии производятся вычисления и анализируется ваша сфера здоровья. Клиент приходит ко мне с вопросами, которые его тревожат.

В теме здоровья разбираются вопросы текущего состояния здоровья, предрасположенности к заболеваниям, подбора косметолога, диетолога, фитнес —инструктора, доктора, хирурга, медицинского учреждения

Вычисляются благоприятные даты начала диеты, похода к врачу, проведения диагностических, лечебных, косметических, хирургических операций. Для тех, у кого есть склонность к определенному заболеванию, рассчитываются даты, в которых необходимо быть особенно осторожным и внимательным

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПРИМЕНЯЕТСЯ?

  • присутствует долгий период проблем по здоровью 
  • боитесь обратиться к врачу или в медицинское учреждение 
  • выбираете между двумя докторами 
  • планируете операцию 
  • думаете о способах восстановления своего здоровья 

ЧТО НЕОБХОДИМО?

От вас требуется дата вашего рождения. Желательно указать место и время рождения. Подготовьте список вопросов и сообщите, какие события вы планируете, можно вычислить самые благоприятные даты для ваших планов.

ОПАСНО ЛИ ЭТО?

Астрология не опасна, благодаря ей вы узнаете смысл жизни, свои возможности и раскроете заложенный потенциал. Здесь вы увидите только цифры, никакого гадания и «может быть». Гороскоп — это неоценимый вклад в ваше будущее.

Записаться на составление гороскопа Вы можете по WhatsApp 

Директ ВКонтакте

Ваш персональный астролог 

Евгений Константинович К.