Снятие венца безбрачия

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
127-91517
Оцените товар

Описание

Снять Венец безбрачия.

Реализация в браке – один из важнейших способов познания своей личности. И когда человеку хотят навредить, ему блокируют возможность создания семьи. В частности, для этой цели «водружается» венец безбрачия.

Что такое венец безбрачия

Венец безбрачия – это тяжелая энергетическая программа, в буквальном смысле укутывающая человека. На тонком плане негатив просматривается как плотное покрывало, укрывающее тело с головы до пят. Основа этой программы локализуется на макушке: в этой зоне венец наиболее активен и проявлен (отсюда и название). В некоторых случаях действительно просматривается некое подобие головного убора, с которого ниспадает длинная вуаль или фата.

Венец безбрачия ближе к проклятиям, чем к порчам.

Стандартная порча на личную жизнь блокирует половую чакру (Свадхистхану) и сердечную (Анахату). Венец безбрачия напрямую не затрагивает этих энергетических центров: т. е. человек способен влюбляться, испытывать удовольствие от близости, вступать в отношения – но связь не завершается свадьбой. Брак становится недоступным.

В некотором роде венец безбрачия имитирует наличие замужнего/женатого статуса. Т. е. Вселенная воспринимает человека как того, кто уже заключил брак, а потому не позволяет сделать этого повторно.

Признаки венца безбрачия

Человек почти всегда ощущает наличие на себе негатива. Многие чувствуют постоянное давление в верхней части головы: так проявляется энергетическая тяжесть венца.

Другие симптомы венца безбрачия:

  • категорическое нежелание вступать в брак у всех партнеров, с которыми когда-либо были отношения (они могут годами «мариновать» носителя венца безбрачия, но ни за что не пойдут ставить штамп);
  • прекращение отношений прямо накануне свадьбы (партнер просто «сливается» как раз в тот момент, когда приходит пора говорить о брачной церемонии, иногда приходится отменять уже запланированное торжество);
  • постоянные внешние препятствия, мешающие заключить брак (в ЗАГСЕ прорывает трубу, кто-то из близких родственников серьезно заболевает, теряются паспорта, случается неотменяемая командировка и т. д.);
  • чрезмерная увлеченность темой свадьбы – как в сторону позитива (безумно хочется), так и негатива (не хочется до отвращения);
  • переживания и комплексы из-за своего незамужнего/неженатого статуса (причем нередко человек даже себе не признается в этих волнениях, пытаясь их подавить и скрыть).

Раньше венец безбрачия использовался для того, чтобы извести род. Нет брака – нет и детей, а значит, постепенно представители семьи исчезнут. В современных условиях венец безбрачия уже не настолько страшен, поскольку важность штампа снизилась и рожать ребенка можно и без него.

И хотя жить с венцом безбрачия теоретически можно, все же негатив есть негатив. Он препятствует нормальному энергообмену с Космосом и может стать причиной проблем с деньгами, с работой, со здоровьем и т. д. Это побочные эффекты.

Венец безбрачия у мужчин

Хотя чаще венец безбрачия носят женщины, у мужчин он тоже встречается. Просто у них он проявляется не так активно, поскольку частично подавляется энергетикой ян (мужским началом).

Откуда берется венец безбрачия

Некоторое количество десятилетий назад венец безбрачия использовался для мести и наказания неугодных. Сегодня, когда отсутствие брака уже не так критично, этот тип ритуалов практически не применяется. Потому в большинстве случаев венец безбрачия передается по наследству, играя роль родового негатива.

Нужно оглянуться назад: много ли за спиной человека одиноких и несемейных (пра)бабушек/дедушек?

Другие варианты получения венца безбрачия:

  1. Навели целенаправленно на человека (но на такое способен только очень сильный маг).
  2. Сформировался в результате неправильного колдовства (например, в результате неудачного приворота).
  3. Зародился на основе негативных установок о том, что брак – это плохо, что все вокруг недостойны, что верности не существует и т. д.

В современном мире психологическая природа венца безбрачия встречается чаще всего. Люди своими собственными мыслями закрывают себя от возможности создать счастливую семью.

При психологической природе венца безбрачия нужно работать не только с магией, но также с самооценкой и восприятием окружающего мира.