Открытие дорог

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
127-91515
Оцените товар

Описание

Как открыть дорогу

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда ты не можешь двигаться вперёд. Возникает ощущение, что на твоих ногах путы или даже кандалы, которые буквально не пускают тебя вперёд. Причин этим путам может быть много.

Но прежде чем двигаться дальше нам бы хотелось особо отметить два очень важных момента:

  1. Ничего просто так не бывает. Если дорога закрыта, значит ВСЕГДА есть причина. Их на самом деле может быть много.
  2. Приступая к ритуалу открытия дорог, стоит знать, что себя нужно сначала почистить. Если на Вас есть негатив, который Вы не убрали (не знали или не смогли от него избавиться), никакие ритуалы Вам не помогут.

Открываем дороги и пути

Причины закрытия дорог

Многие люди живут в придуманной ими системе координат. Они думают, что если они не способны на гадость, то точно так же на гадость не способны и другие. Им даже в голову не приходит, что некогда обиженный ими человек, может отомстить, при этом сделать это не явно, а тайно, например, закрыть все дороги в жизни.

  • Страх. Как ни странно, но обычный страх, является первой причиной того, что с человеком ничего не происходит. Вроде бы он и хочет перемен, но ему страшно себе представить, как же это всё вообще возможно то?! И подсознательно он себе говорит: «Ой, нет, я не готов, пусть лучше всё останется так, как теперь есть. Все-таки я уже к этому привык, мне это всё знакомом, а начинать всё заново… Не для меня». Такой человек пытается быть и с умными, и с красивыми. Да, он честно хочет перемен, но в глубине души он понимает, что ему перемены не нужны, ибо это всегда дискомфортно, это всегда опасно и всегда это неизведанно.
  • Порча. Да, по статистике именно порча на закрытие дорог стоит на втором месте. Например, Вы расстались во своим визави, и он (она), не желая мириться с подобным положением вещей, тут же делает гадость, рассуждая просто: «Ну, раз так, то не доставайся же ты никому»! или «Не будет тебе жизни без меня никакой»! Другой повод закрытия дорог – элементарная зависть. Вам повезло больше, чем Вашему другу (подруге, сестре, соседке)? Вот ещё не хватало! Не бывать этому никогда!
  • Предназначение, которое не исполняется. Это о том, что что-то человеку уготовано по судьбе, например, какой-то дар, какой-то талант, а он им не пользуется, он от этого всячески бежит. В то же самое время бывает и так, что человек пытается заниматься не своим делом и тогда у него тоже ничего не выходит. Он ни денег не может заработать, ни карьеру построить, ни как-то вообще в жизни состояться. В подобном случае вообще могут быть закрыты все дороги, чего бы они ни касались.
  • Проклятье, идущее по роду. Это, как говорится, вообще тяжёлый случай. Если Вы вдруг заметили, что у Вас в роду повторяются одни и те же сценарии, например, все женщины рода рано вдовеют, или рожают детей без мужа, или же в роду никому не удаётся достичь материального благосостояния (живут так, что едва концы с концами сводят, но при этом имеются все ресурсы для достижения благополучия: знания, прекрасное образование, ум, стремление и т.д.), то можно говорить, что имеет место родовая порча. В данном случае – закрытие всех дорог (или какой-то одной) это уже следствие. Соответственно, как только будет устранена порча, дороги откроются.
  • Защита Высших Сил или Рода. Это о том, когда человек пытается куда-то лететь, сломя голову, но его туда не пускают. Например, он решил переехать в США, а у него постоянно что-то не складывается с данной темой. Всё время идут помехи, то документы потеряли, то деньги украли, то ещё бог весть что, и всё это на ровном месте. Или же человек хочет жениться именно на этой девушке (выйти замуж – не важно), то опять что-то происходит. Девушка изменяет перед свадьбой и об этом становится известно, её отбивает лучший друг, она просто отказывает без веских причин и т.д. Здесь можно говорить о том, что если бы такие сценарии сложились, то жизнь человека могла бы подвергнуться опасности, с ним могло бы что-то произойти плохое и т.д. Род этого человека или же Высшие Силы его хранят, а потому всячески препятствуют подобному сценарию, уводя в сторону.

Конечно, живя на грешной земле, стоя на ней ногами, очень сложно рассмотреть в каком-то явлении замысел Богов. Сложно понять сразу, что закрытая дорога – это только во благо. Нам ведь хочется, чтобы всё и сразу было и непременно только по нашему. Мы же лучше знаем, как и что нам делать, куда ехать и чем заниматься. В общем то всё так, но только тот человек знает ответы на все вопросы, который имеет доступ к самому себе. Который слышит себя, который себя познаёт и не боится идти к себе на встречу.

Говоря об открытии дорог, нужно чётко понимать, что одних только ритуалов не хватит. Да, кому-то помогут и они. Вернее сказать, — только они. Но для кого-то этого будет мало. Потому что причины у всех разные, и нужно их найти. Это очень и очень важно!

Так, если Вы боитесь всего нового, плохо адаптируетесь в новых обстоятельствах, не умеете выстраивать коммуникацию и живёте словно бирюк, то о каких переменах можно говорить? О каком открытии дорог? В данном случае, нужно прежде всего лечить голову, вытаскивать на поверхность все те внутренние причины, которые завели в Вас, а потом уже приступать к ритуалам. Хотя, конечно же, это не очень интересно, а главное – приятно. куда проще сделать ритуал на открытие дороги, который ничего не даст, а потом просто заявить: «Ваши ритуалы не работаю»! После чего продолжить сидеть и дальше на жопе ровно, обижаясь на весь белый свет.

Зачем делать ритуал на открытие дорог?

Да, действительно зачем? Куда проще, как унылое говно плыть по реке жизни, успокаивая себя тем, что:

  1. «такова судьба»,
  2. «а что я могу сделать, ведь у меня родовое проклятье»,
  3. «я уже всё перепробовала, но ничего не выходит»,
  4. «всё равно у меня ничего не получится, посему и пробовать не стоит» и т.д.

Если все эти причинки Вам знакомы, если всё это о Вас, то просто закройте статью и идите смотреть котиков на Ютуб. У Вас действительно ничего не получится.

Но если вы готовы бороться, бороться до победного конца, то Вас стоит знать, что когда дороги откроются, Вы об этом не пожалеете. Ваша жизнь действительно качественно изменится. И самое главное, что в ней произойдёт, так это устроятся все сферы Вашей жизни:

  1. У Вас появятся друзья, близкие люди и единомышленники. Наконец то Вы сможете построить качественные отношения, которые будут устраивать и ту, и другую стороны;
  2. Удача будет улыбаться Вам и Вы сможете, как минимум, доводить до конца любое начатое дело;
  3. У Вас появятся силы для реализации всего того, что Вы задумали. У Вас появится вера в себя;
  4. Финансовые вопросы разрешатся довольно быстро;
  5. Вы начнёте получать удовольствие от собственной деятельности;
  6. Ваша личная жизнь, наконец-то, наладится.

Как Вы и сами видите, открытие дорог качественно меняет человеческую жизнь. Что ж, а теперь давайте разберём все ритуалы, которые можно использовать для решения своих вопросов. Помните, что прежде чем открывать дорогу, нужно почиститься от негатива.