Представительство в судах

Описание

Юридическо-бухгалтерская компания, имеющая в своём составе группу ОПЫТНЫХ ЮРИСТОВ с реальной успешной судебной практикой, зарекомендовавшая себя на рынке юридических и бухгалтерских услуг Владивостока на протяжении уже белее 10-ти лет подряд, как, едва ли не единственная, по качеству исполнения предоставляемых услуг и исключительный персональностью и профессиональностью работы со своими клиентами, предлагает ВАМ свои услуги по представлению интересов в судах:

1. Представление Ваших интересов в судах всех инстанций и отраслей права:

- гражданские суды ( семейные, жилищные, наследственные, трудовые, общегражданские, административные и прочие виды судебных производств );

- арбитражные суды (дебиторские, кредиторские, административные, а также корпоративные споры);

- представление интересов в делах о банкротстве физических лиц, антикредитных споров с банками и коллекторами.

Разрешаем даже самые сложные и, казалось бы, безвыходные ситуации.
----------
ВНИМАНИЕ!!! - Специализируемся исключительно на ГРАЖДАНСКОМ судопроизводстве, УГОЛОВНЫМ - не занимаемся (обращаться к адвокатам).

2. Полное сопровождение судебного процесса ( с момента составления иска до окончательного решения судебного разбирательства, а также - вступление в дело на любой стадии процесса ), включая апелляционные, кассационные и надзорные инстанции (краевые, региональные, федеральный), работаем по всей Росссии;

3. Полное сопровождение исполнительного производства - после судебная работа ( получение в суде и подача приставам исполнительных листов, отслеживание действий по исполнительному производству, стимулирование процесса взыскания - только законными методами - извещения, уведомления, жалобы и пр.);

4. Представление интересов Клиентов в гос.органах - административных комиссиях, ИФНС, ФСС, ПФР, Роспотребнадзора, МЧС, производстве в ГИБДД, МВД, прокуратуре, а также органах Администрации Приморского края и г. Владивостока.

---------------

У нас Гибкая система оплаты (наличный и безналичный расчеты, система абонентского
обслуживания, рассрочка платежей, "обслуживание в счет иного исполнения" (индивидуальные формы услуг - по согласованию с Клиентом), а также широкая система скидок и иных привилегий для постоянных клиентов (услуга "В ПОМОЩЬ...", бесплатная разовая услуга "ИНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ", услуги со скидкой или бесплатно "VIP-СОПРОВОЖДЕНИЕ", "ЛИЧНЫЙ ЮРИСТ" и "СВОЙ БУХГАЛТЕР", а также "МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ") и пр.

Звоните с 8-30 до 20-30 в любой день недели, в праздничные дни - по возможности ответа.

Работаем исключительно со всеми Клиентами индивидуально, назначаем личного специалиста-куратора (юриста, бухгалтера, руководителя) и непременно ждем Вас у себя на встрече !!!




Гражданская защита

г. Владивосток, ул. Посьетская, 40