Арбитражные споры

Описание

ГРУППА ОПЫТНЫХ АРБИТРАЖНЫХ ЮРИСТОВ с реальной 11-ти-летней успешной судебной и внесудебной практикой предлагает воспользоваться профессиональными услугами:

1. Представление Ваших интересов в арбитражных судах всех инстанций по любым отраслям права:
- арбитражные суды (все виды, включая договорные и корпоративные споры, в т.ч. дела о банкротстве);
Разрешаем любые, даже самые сложные и безвыходные ситуации.

2. Полное сопровождение судебного процесса ( с момента составления иска до окончательного решения судебного разбирательства), так же вступление на любой стадии (первая, апелляционная, кассационная или надзорная инстанции);

3. Полное сопровождение исполнительного производства - после судебная работа (получение и подача исполнительного листа приставам, отслеживание действий по исполнительному производству, стимулирование и контроль процесса взыскания);

4. Представление Ваших интересов в гос.органах - административных комиссиях, ИФНС, ФСС, ПФР, Роспотребнадзора, Роскомнадзора, Ростехнадзора, ФАС, МЧС, производстве в ГИБДД, МВД, прокуратуре, а также органах Администрации Приморского края и г. Владивостока.

5. Полное юридическое сопровождение деятельности юридических лиц и ИП (приказы, распоряжения, инструкции, штатное расписание, графики, договоры / контракты и иное).

6. Так же оказываем услуги по ведению бухгалтерского учета юридических и физических лиц (ведение учета по ОСНО, УСНО, ЕНВД, расчеты, составление и сдача соответствующей отчетности в соответствующие органы, консультационные и кадровые услуги).

7. Производим подготовку документов и сопровождение госрегистрации юридических лиц и ИП, внесение изменений (смена юр.адреса, руководителя, ОКВЭДов и пр.), ликвидация, реорганизация, присоединение, выделение ООО, прекращение деятельности ИП и пр.

Звоните, записывайтесь на консультацию, приходите и получайте грамотную помощь!

Гражданская защита

г. Владивосток, ул. Посьетская, 40