МГП BONTEL

20 000
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
121-38990
Оцените товар

Описание

МГП и АУП предназначены для защиты небольших локальных объемов различного назначения, а так же идеально подходят для защиты труднодоступных мест, таких как двигательные отсеки, серверные стойки, кабельные каналы и т.д. Данные установки не требуют сложного технического обслуживания и позволяют быстро ликвидировать очаги возгорания на ранней стадии развития.

Установки предназначены для тушения пожаров классов "А" (горение твердых веществ), "В" (горение жидких веществ), по ГОСТ 27331-87 и классов "Е" (электроустановок, находящихся под напряжением по 1000 В). Согласно п. 41 СП 5.13130.2009, допускается проектирование МГП и АУП BONTEL для тушения пожаров класса С по ГОСТ 27331, если при этом исключается образование взрывоопасной атмосферы.

Установки предназначены для защиты небольших локальных объемов различного назначения, а так же идеально подходят для защиты труднодоступных мест, таких как двигательные отсеки, серверные стойки, кабельные каналы, и т.д. Данные установки не требуют сложного технического обслуживания и позволяют быстро ликвидировать очаги возгорания на ранней стадии развития.

Цена может меняться , обязательно уточняйте у продавца

Везувий

г. Владивосток, ул. Калинина, 133