Фотоомоложение, удаление сосудов, сложных пигментаций Паломар/ Palomar ICON насадка MaxG

Описание

В клинике «Посольство красоты» представлена самая мощная в мире лазерная система для успешного решения практически всех задач эстетической медицины! Благодаря многолетнему опыту разработчиков и запатентованным технологиям, новый Palomar ICON, имеет высочайшую точность, индивидуальный подбор параметров, безопасность и эффективность, доведенную до максимума, все это позволит успешно решить все сложные эстетические задачи в косметологии.

Преимущества процедуры Фотоомоложения на аппарате Palomar ICON MaxG

  • Оснащена принципиально новой системой охлаждения, основная цель которой обеспечить максимальный комфорт и безболезненность пациенту во время процедуры.
  • Впервые разработанная компанией Palomar технология «гладкого импульса» позволяет обеспечить плавное повышение мощности во время импульса, защищая кожу пациента от ожога.
  • Оснащена сканером skintel, который позволяет просканировать кожу пациента, оценивая уровень меланина в ней. Это гарантирует индивидуальную самую безопасную и эффективную программу воздействия на кожу.

На сегодняшний день фотоомоложение Palomar ICON является одной из самых популярнейших процедур в мире, которая применяется против фотостарения. Процедура основана на применении лазера с целевым воздействием на сосуды и пигмент и предназначена для пациентов с эстетическими несовершенствами кожи лица, с целью улучшения ее структуры и цвета, повышения эластичность кожи, она позволяет надолго сохранить выраженный эффект. Превосходно справляется с различными видами пигментаций: сосудистых проявлений, таких как купероз, розацеа, телеангиоэктазий, расширенными порами, мелкими морщинками (за счет стимуляции выработки коллагена). Ее еще называют процедурой обеденного перерыва, поскольку сеанс длиться всего пол часа, а эффект становится заметен практически сразу.

Высокоинтенсивный свет с определенной длинной волны проникает на различную глубину в кожу и поглощается «проблемными» участками. Тут же он разрушает в коже пигмент (в результате пропадают веснушки и пигментные пятна), закрывает расширенные сосуды на носу и щеках, в тоже время в коже происходит активизация обменных процессов, увеличивается выработка коллагеновых и эластических волокон, улучшается микроциркуляция. Фотоомоложение с помощью многофункциональной системы Palomar ICON насадка MaxG — это верный способ получить гладкую, здоровую, молодую кожу практически без реабилитации.

Описание процедуры Фотоомоложения на аппарате Palomar ICON MaxG

В основе процедуры фотоомоложения лежит принцип воздействия точечного фототермолиза, основанного на избирательном поглощении света хромофорами с их последующим нагреванием и разрушением при остающихся неповрежденными окружающих тканях.

Методика Palomar ICON имеет высочайшую точность, и, направленное на конкретный участок, отлично проникает в кожу. Оно активизирует внутренние ресурсы кожи, стимулируя синтез собственного коллагена и эластина. За счет этого происходит мощное обновление на клеточном уровне. Кожа как будто получает извне дополнительный источник энергии и далее продолжает сама усиливать его и преумножать.

Чтобы стать молодой и красивой с помощью лазерного омоложения на аппарате Palomar ICON MaxG, необходимо пройти курс процедур. В зависимости от типа кожи и возраста

пациентки в среднем нужно сделать от 3 до 5 сеансов. Иногда достаточно и меньшего количества, это зависит от индивидуальных особенностей кожи.

Преимущества процедуры Фотоомоложения на аппарате Palomar ICON MaxG

Это самая популярная процедура в мире на сегодняшний день. Ее еще называют процедурой «обеденного перерыва», потому что сеанс длится всего полчаса, а эффект от нее длится несколько месяцев и более. Можно наконец полностью избавиться от пигментаций любого происхождения и любой сложности. Насадка MaxG высокоэффективно лечит купероз и розацеа.

Все процедуры, в том числе и фотоомоложение, на многофункциональной платформе Palomar ICON практически безболезненны. Это достигается инновационному способу контактного охлаждения с помощью сапфирового кристалла CoolingSM на всем протяжении сеанса. Из-за вышеуказанного специальной подготовки к процедуре не требуется. Травматичность сведена к нулю благодаря двойной системе фильтрации волн. Ожоги и гематомы отсутствуют, реабилитационный период очень короткий и выражается в небольшом покраснении и отеке, которые быстро исчезают, если выполнять предписания по уходу, о которых расскажет специалист.

Показания к процедуре Фотоомоложения на аппарате Palomar ICON MaxG

Процедура фотоомоложения на многофункциональной системе Palomar ICON MaxG превосходно справляется с пигментацией различного происхождения. Аппарату подвластны сосудистые проявления, такие как купероз, розацеа, телеангиэктазии, расширенные поры. За счет стимуляции коллагена эффективно борется с мелкими морщинками. Насадку MAX-G можно применять и с целью улучшения текстуры и цвета кожи на лице.

Области применения процедуры Фотоомоложения на аппарате Palomar ICON MaxG

Насадка MaxG позволяет избавиться от пигментных пятен и других эстетических проблем не только на лице, но и на шее, декольте, спине.

Противопоказания к процедуре Фотоомоложения на аппарате Palomar ICON MaxG

Пациент не допускается к процедуре, если у него имеются эндокринные заболевания и проблемы с сердечно-сосудистой системой. Противопоказанием являются и болезни кожи. Нельзя делать процедуру во время беременности и кормления грудью. Следует дождаться выздоровления, если на момент сеанса имеются острые респираторные вирусные инфекции.

Результаты процедуры Фотоомоложения на аппарате Palomar ICON MaxG

В результате процедуры исчезают пигментные пятна и расширенные сосуды, кожа обновляется и за счет нового коллагена и эластиновых волокон молодеет, морщинки сглаживаются. Лицо выглядит свежим, помолодевшим, сияющим.

Рекомендации до процедуры Фотоомоложения на аппарате Palomar ICON MaxG

Специальной подготовки процедура не требует.

Рекомендации после процедуры Фотоомоложения на аппарате Palomar ICON MaxG

После процедуры необходимо в течение месяца применять крем с высокой степенью защиты против солнечных лучей.