Лазерная биоревитализация Бионик / Byonik

Описание

Новейшая уникальная система безинъекционной лазерной биоревитализации на аппарате BYONIK (Германия).

По мере старения кожа теряет свою природную энергию, а клетки более подвержены повреждениям и стрессу. Важные клеточные процессы, отвечающие за молодость кожи, замедляются. Упругость кожи резко снижается, тургор теряется, контуры лица провисают.

Процедура лазерной биоревитализации может значительно помочь замедлить процесс старения.

Совместно с признанными учеными и специалистами в области медико-технических исследований компанией Beauty Lumis GmbH (Германия) был разработан комплексный метод естественного омоложения кожи Byonik, который специально предназначен для решения основных проблем возрастных изменений кожи.

Лазерная боревитализация — инновационный метод омоложения кожи на основе фрагментированной гиалуроновой кислоты и атермического лазера, созданный для альтернативы инъекционным процедурам заполнения морщин, таким как биоревитализация и контурная пластика.

Возможность видимого, существенного омоложения кожи без инъекций и других травматичных и болезненных процедур. Благодаря уникальному методу Byonik кожа буквально расцветает, обучается самосовершенствованию, омолаживается изнутри, восстанавливает свою красоту и сияние.

Суть процедур лазерной биоревитализации

Введение в глубокие слои кожи гиалуроновой кислоты, являющейся главным субстратом межклеточного пространства кожи, придающим ей объем, упругость и свежесть. Молекулы гиалуроновой кислоты присоединяют к себе воду, образуя коллоидный гидрогель, который является естественным наполнителем межклеточного пространства в коже. Заполняясь изнутри, морщины и складки кожи заметно смягчаются, мелкие морщинки расправляются, обеспечивается эффект видимого лифтинга кожи лица, морщинки на губах также заполняются, что придает губам более свежий и молодой вид.

Прекрасный эстетический результат обусловлен глубоким проникновением в кожу специального геля Byonik. По своей природе, молекулы нативной гиалуроновой кислоты являются полимерами и имеют очень большой молекулярный вес. Они не способны преодолевать кожный барьер, поэтому для проникновения гиалуроновой кислоты вглубь кожи до сего момента использовались исключительно инъекционные методики. С появлением инновационного метода Byonik, биоревитализация кожи стала возможной и без инъекций.

В процедуре лазерной биоревитализации применяется специальный лазер Byonik и особый гель, содержащий гиалуроновую кислоту в высокой концентрации. Для создания уникального геля гиалуроновой кислоты применены самые современные технологии. В результате получены фрагменты гиалуроновой кислоты, которые беспрепятственно могут проникать в глубокие слои кожи.

Byonik Cleoline первая линия для локального липофилинга морщин. Уникальные активные вещества линии Cleoline воздействует на жировые клетки, залегающие под морщинами и стимулируют увеличение объема локальных липоцитов, что приводит к выравниванию поверхности кожи.

Лазер Byonyk активизирует гель и встраивает гиалурновую кислоту в кожу, заполняя морщинки и неровности. Под воздействием лазера Byonik улучшается микроциркуляция, стимулируется синтеза коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты, оказывается противовоспалительный эффект.

Зоны применения

  • Лицо полностью
  • Зона вокруг глаз
  • Губы и область вокруг губ
  • Шея, декольте
  • Кисти рук
  • Волосистая часть головы для стимуляции роста волос
  • Реабилитация кожи после фракционного фототермолиза, фотоомоложения, RF-лифтинга

Преимущества

  • Доставка гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи без уколов
  • Впервые абсолютно безболезненно, комфортно и без риска побочных эффектов достигаются результаты
  • Безопасная и безболезненная альтернатива инъекционным методам
  • В отличие от классической инъекционной биоревитализации, дает дополнительное усиление метаболизма в коже, так как сочетается с лазерной терапией, что обуславливает долговременность достигнутого эстетического результата

Результат

  • Видимый эффект оживления кожи наблюдается уже после 1-й процедуры
  • Улучшение состояния волос
  • Сужение пор
  • Лифтинговый эффект
  • Насыщая кожу влагой изнутри, видимо уменьшает морщины и складки
  • Стимулирует репаративные процессы, а также выработку коллагена и эластина
  • Выраженное и стойкое улучшение структуры кожи, повышение ее упругости и увлажненности — более молодой, свежий и сияющий внешний вид!

Процедуры безинъекционной лазерной биоревитализации — это процедуры возрождения истинной красоты, молодости и здоровья кожи. Метод практически не имеет противопоказаний, абсолютно безопасен и безболезненнен, процедуры оцениваются пациентами как очень приятные, расслабляющие, близкие по ощущениям к СПА-процедурам.