AUTO BUFF Полировальная машинка GX-CP09A/15 эксц 15мм, 125мм, 1200Вт
购买
Оформить
賣家
货物编码
可得到
今天
交货
Владивосток — 免费
Владивосток
По городу
500 卢布
—
До транспортной компании
500 卢布
—
Оцените товар
Задать вопрос
Позвонить
Написать в WhatsApp
Сохранить в избранное
Перейти в магазин
Akril
28a bld., Irtyshskaya St., Vladivostok
— WhatsApp, Telegram, Max
Написать в WhatsApp
В карточку
點
Подробное описание
Похожие товары
描述
Akril
— WhatsApp, Telegram, Max
В карточку
Похожие товары
YASLE Полировальная машинка роторная 150 мм 1200W
WOOSTE Полировальная машинка ротор. эл. табло PS508А 150мм 1500W
YASLE Полировальная машинка роторная 180мм 1400W
WOOSTE Полировальная машинка DP506 эксцентрик 9мм 125мм 650W
YASLE Полировальная машинка эксцентрик 21мм, 150мм 1380W