描述
Баскетбольный щит DFC BD48-06 без кольца и крепежа для домашнего использования.
Изготовлен из закалённого стекла толщиной 6 мм, обладающего высокой ударопрочностью и устойчивостью к нагрузкам.
Размер щита 120 х 80 см обеспечивает стабильный отскок и комфортные игровые условия.
Подходит для замены старых щитов.
| Размер щита | 120 х 80 см (48’’) |
| Размер упаковки | 126 х 86 х 8 см |
| Вес упаковки | 25,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Толщина щита | 6 мм |
| Кольцо | Не входит в комплект |
| Крепёж | Не входит в комплект |