描述
Баскетбольный щит DFC BD60-08 без кольца и крепежа для домашнего использования.
Выполнен из закалённого стекла толщиной 8 мм, что гарантирует надёжность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Большой размер щита 152 х 90 см обеспечивает профессиональный уровень отскока и комфорт во время игры.
Подходит для замены старых щитов.
| Размер щита | 152 х 90 см (60’’) |
| Размер упаковки | 155 х 97 х 8 см |
| Вес упаковки | 40,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Толщина щита | 8 мм |
| Кольцо | Не входит в комплект |
| Крепёж | Не входит в комплект |